Kontakt

Für Fragen bezüglich Programm, Karten oder allgemeine Informationen zum Festival wenden sie sich an: info@theaternatur.de oder
telefonisch unter 039457-219813.

Festivalleitung

Lena Fritschle (Konzeption & Programmkuration)
lena.fritschle@theaternatur.de

 

Jan-Hendrik Hermann (Produktionsleitung)
jan-hendrik.hermann@theaternatur.de

 

Marcel Prinz (Technische Leitung)
marcel.prinz@theaternatur.de

Veranstalter

Kulturrevier Harz e. V. / Volker Herholt (Vorstandsvorsitzender)
volker.herholt@kulturrevier-harz.de

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Dr. Manuela Kahle & Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail: marketing@theaternatur.de
Mobil: 0176 / 22 05 76 47

Presse und Fotos

Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail: presse@theaternatur.de
Mobil: 0172 / 35 73 648

Social Media Management

Dr. Manuela Kahle & Franziska Hirschelmann / StoryArt.business
Mail: marketing@theaternatur.de
Mobil: 0172 / 35 73 648

Gastronomie

Besucherservice und Kasse

Web- und Grafikdesign

PLUSGRAD
hey@plusgrad.de